Как стать исполнителем

Изначально при регистрации Flbord не разделяет пользователей на заказчиков и исполнителей. Все пользователи которые прошли регистрацию на сервисе по умолчанию отображаются как заказчики. 

Данный функционал сделан для того что бы избежать переключений между профилями пользователя. 

Профиль заказчика может: публиковать заказы.

Профиль исполнителя может: публиковать заказы, оставлять предложения к заказам.

Чтобы стать исполнителем Flbord, нужно зарегистрироваться на сервисе зайти в свой профиль, нажать кнопку "Стать исполнителем".

Простая видеоинструкция:

Youtube video

Image 7

После чего вы попадете в раздел верификации.

Image 8

Если вы действующий фрилансер

У вас есть профиль на других фриланс ресурсах с рейтингом, отзывами, примерами работ. Просто укажите ссылку на ваш профиль. 

Image 10

Отметьте категории, которые вам интересны

Пожалуйста, укажите не более двух категорий, в которых вы хотели бы выполнять задания на Flbord.com После прохождения верификации вы сможете выбрать до шести дополнительных категорий. 

Image 11

Администрация сервиса в течении дня проверит предоставленную вами информацию и примет решение о присвоении вам статуса исполнителя, а так же добавит статус "Опыт работы подтвержден" 

Image 12

*Если по каким либо причинам выяснится, что профиль, который вы указали при прохождении верификации вам не принадлежит, вы будете заблокированы за предоставление ложной информации о себе без права на восстановление аккаунта.

Если вы фрилансер без опыта работы

Предоставьте скан. копию любого документа государственного образца где есть ваша: фотография, дата, месяц, год рождения. Профили без фото документов отклоняются во время проверки данных. 

Администрация сервиса в течении дня проверит предоставленную вами информацию и примет решение о присвоении вам статуса исполнителя.

Статус "Опыт работы подтвержден" будет присвоен вам автоматически после успешного выполнения одного заказа. 

Если вы юр. лицо 

Предоставьте скан копию выдержки из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц - предпринимателей. 

Если у вас есть профиль на других фриланс ресурсах с рейтингом, отзывами, примерами работ добавьте ссылку на ваш профиль.

Администрация сервиса в течении дня проверит предоставленную вами информацию и примет решение о присвоении вам статуса исполнителя, а так же добавит статус "Опыт работы подтвержден". 

Привяжите хотя бы одну соц. сеть. 

Повысьте доверие пользователей к себе – привяжите ваши аккаунты социальных сетей к профилю Flbord.com Мы обязуемся не раскрывать ваши контакты.

Почему могут отклонить верификацию?

Вы предоставили чужую фотографию документа взятую из интернета

Вы прислали личную фотографию вместо документа

Вы прислали фотографию документа плохого качества

Вы указали не свой фриланс профиль для подтверждения опыта работы

Вы указали некорректную ссылку на фриланс профиль и модератор не смог открыть её

Вы указали ссылку на фриланс профиль созданный менее месяца назад

Вы указали ссылку на незаполненный фриланс профиль (без отзывов, без портфолио, без рейтинга)

Вы прислали скан документы в котором отсутствует личная информация

Вы указали ссылку на социальную сеть вместо фриланс профиля

Ваши фио и пол не совпадают с указанными данными

Какие проблемы могут возникнуть при прохождении верификации?

Если при загрузке файла документа у вас высветилась ошибка, то вероятно вы пытаетесь загрузить файл слишком большого размера. Измените файл и попробуйте ещё раз. Если ошибка повторилась или кнопка подождите горит очень долго, обратитесь в чат поддержки или на почту info@flbord.com с пометкой "Не могу пройти верификацию" в письме обязательно укажите ваш логин, специализации по которой хотите работать из списка (не более 2-х) и приложите скан документы, который не получается отправить. Модераторы вручную проверят заявку и присвоят статус исполнителя в случае соблюдения всех условий получения данного статуса.

Эта статья была полезна для 657 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho