Как создать задание?

Чтобы создать задание, зайдите на сервис под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь на FLBORD.COM

Если система уведомляет вас, что «пользователь с таким почтовым адресом/телефоном уже есть»значит, у вас уже есть профиль на нашем сервисе. Попробуйте вспомнить данные для входа или обратитесь в службу поддержки  — наши модераторы помогут вам зайти в аккаунт.

Как разместить задание

Чтобы найти исполнителя, создайте задание. Опишите задачу своими словами. Уточните детали и пожелания, укажите бюджет, чтобы исполнители лучше поняли и оценили ваш заказ. Нажмите «Опубликовать».

Существует два типа заданий:

Задания (проекты) - подходят, когда вам нужен исполнитель для выполнения разового задания. 

Вакансии - когда нужен сотрудник на длительную или постоянную работу. 


Image 1


После этого исполнители начнут оставлять к вашему заданию предложения с расценками и контактами. Внимательно изучите предложения и профили исполнителей, обсудите в чате или созвонитесь с ними для уточнения деталей и стоимости услуг.


Image 2


Как только договоритесь о сотрудничестве, укажите, что выбрали исполнителя на сервисе. Когда задание будет выполнено, закройте его и оставьте отзыв — это поможет другим пользователям принять правильное решение в будущем.


Image 3


Частые вопросы

— Сколько предложений я получу ?

В среднем задания на Flbord получают от 5 откликов. Максимальное количество предложений к одному заказу — 20Обычно отклики появляются в течении первых двух часов после публикации задания.

— Обязан ли я выбрать исполнителя ?

Нет. Если ни одно предложение вас не заинтересует, вы можете закрыть задание. Для этого зайдите в раздел «Проекты», выберите задание, нажмите кнопку «Снять с публикации».

— Зачем указывать примерный бюджет задания ?

Чем подробнее вы опишете детали, тем быстрее на ваше задание откликнутся подходящие исполнители. Если вы пока не знаете, сколько готовы заплатить, укажите примерный бюджет, или поставьте "Открытая цена". Итоговую стоимость обсудите с исполнителем по телефону или в чате до начала выполнения работ.


Эта статья была полезна для 43 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho