Отзывы

На вкладке Отзывы можно просмотреть все отзывы одним списком или отфильтровать: 

  • по периоду (за все время, последний год/полгода/месяц)

Так же Flbord.com рассчитывает % положительных отзывов. 

                                                                


Виды отзывов

Можно оставлять положительные, отрицательные или нейтральные отзывы. 

Первым отзыв оставляет работодатель. Он может написать три вида отзывов:

                    

  1. Положительный – в случае, если фрилансер успешно завершил проект. Нажав на кнопку «Оставить отзыв», заказчик сможет оценить впечатления от сотрудничества, а именно – качество работы, профессионализм, стоимость, контактность, сроки – по шкале от 1 до 5, и написать отзыв. Рекомендуем сделать его подробным – это не только повлияет на публичную репутацию фрилансера и его рейтинг на сервисе, но и будет учитываться его потенциальными заказчиками. 
  2. Отрицательный – в случае, если фрилансер не справился с задачей или оказался мошенником. Нажав на кнопку «Отрицательный», заказчик сможет оценить впечатления от сотрудничества и написать отзыв. Это серьёзно повлияет на репутацию фрилансера, поэтому комментарий должен быть объективным и подробным. 
  3. Нейтральный – если сотрудничество не состоялось и обе стороны согласны на закрытие проекта. Для этого необходимо нажать на кнопку «Нейтральный». Комментарий о закрытии будет доступен публично, однако не будет учтен при расчете рейтинга фрилансера.

Вторым отзыв оставляет исполнитель. В зависимости от оценок, которые поставит фрилансер, отзыв будет позитивным или негативным. Если проект закрыт без отзыва, то исполнитель сможет оставить комментарий, который будет доступен публично, но не будет влиять на рейтинг заказчика.

Эта статья была полезна для 4 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho